Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231400, г. Новогрудок,
ул.Мицкевича, 11
Электронная почта:
novogrudok_rik@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-97)-2-28-18
Факс: (8-015-97)-2-29-33

Структура УЗ "Новогрудская ЦРБ"

Адрес:

231400,  г.Новогрудок, ул.Волчецкого, 53.

 Телефон/факс:

(8-01597) 2-45-66

 

 

 

       E-mail:

tmon@mail.grodno.by 

Сайт учреждения: www.novcrb.by

 

Учреждение здравоохранения «Новогрудская центральная районная больница»

АДМИНИСТРАЦИЯ

Главный врач

2-11-13

СИЛИЧ
Александр Иванович

Приемная главного врача

2-45-66

ТАРАСОВА
Светлана Михайловна

Заместитель главного врача по медицинской части

2-05-30

АНЦУХ
Олег Иванович

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

2-29-89

ПЕРКО
Ольга Войтеховна

Заместитель главного врача по амбулаторно-
поликлинической работе

2-12-88

ФИСЕНКО
Марина Александровна

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

2-24-39

НЕСТЕРОВИЧ
Наталия Юнусовна

Начальник хозяйственной службы

2-06-72

СМОЛЯК
Андрей Андреевич

Главная медсестра

2-33-66

АДАМОВИЧ
Алла Вацлавовна

Главный бухгалтер

2-26-45

ЛОШКО
Наталия Владимировна

Заведующая кадровым сектором

2-35-18

ДМУХОВСКАЯ
Оксана Петровна

Юрисконсульт

2-66-63

ЧУЖЕЗЕМЕЦ
Иван Валерьевич

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

2-12-88

ФИСЕНКО
Марина Александровна

Старшая медсестра

2-15-97

ПИВОВАРЧИК
Елена Петровна

Регистратура 

2-13-31  2-56-12

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники

2-22-89

КАРПОВИЧ
Василий Николаевич

Заведующая 2-ым терапевтическим отделением поликлиники

4-35-09

ВЫСОЦКАЯ
Людмила Анатольевна

Старшая медсестра

2-46-59

БУЗУК
Светлана Ивановна

Заведующий отделением профилактики

 

КАЗАКЕВИЧ
Валерий Антонович

Заведующий отделением реабилитации

 

КЛАКЕВИЧ
Виктор Васильевич

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Заведующий консультацией

2-33-24

АНЦУХ
Елена Михайловна

Старшая акушерка

2-22-94

ЧЕРТКО
Елена Петровна

Регистратура

2-22-94

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ

Заведующий отделением

2-06-92

АНИКЕВИЧ
Татьяна Ивановна

Старшая медсестра

2-17-89

СЛЕПКАРЕВА
Ксения Николаевна

Регистратура

2-17-89

Заведующий поликлиникой

2-27-16

МАНЕВСКАЯ
Галина Владимировна

Районный педиатр

2-38-62

КРИВЕНЯ
Нина Семеновна

Старшая медсестра

2-38-74

ВОЛОЖИНА
Наталия Семеновна

Регистратура

2-04-40

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Заведующий отделением

2-37-11

НЕСТЕРОВИЧ
Александр Николаевич

Старший фельдшер

2-37-11

КАЧАН
Наталия Леонидовна

СТАЦИОНАРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Приемное отделение

Заведующий отделением

2-08-77

РОЩЕНКО
Екатерина Григорьевна

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

2-16-34

СОКОЛЬНИК
Лариса Викторовна

Старшая медсестра

2-33-63

НАУМЧИК
Татьяна Владимировна

Пост

4-36-30

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

2-22-80

БАЙКО
Леся Владимировна

Старшая медсестра

2-16-10

АНТОНЕНКО
Елена Эдуардовна

Ординаторская

2-16-31

Пост

4-36-34

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

2-33-94

ДУХОВНИК
Анжела Викторовна

Старшая медсестра

2-33-46

КУНИЦКАЯ
Надежда Александровна

Пост

4-36-32

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

2-33-85

ОЖЕГОВА
Марина Михайловна

Старшая медсестра

2-46-61

БОЛТАЧ
Алла Евгеньевна

Ординаторская

2-33-88

Пост

4-36-37

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

2-69-88

НОВИКОВА
Тамара Александровна

Старшая медсестра

2-04-95

КОСКО
Татьяна Дмитриевна

Ординаторская

2-69-88

Пост

4-36-39

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

2-25-36

АЛЕКСЕЕВИЧ
Геннадий Иванович

Старшая медсестра

2-25-36

ПАЛЬЧИК
Елена Святославовна

Ординаторская

2-25-36

Пост

4-36-44

РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

2-25-49   2-11-87

МАЛУХА
Тамара Ивановна

Старшая медсестра

2-11-87

СЕМЕНЧУК
Татьяна Михайловна

Ординаторская

2-25-49

Пост

4-36-46

 

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАЦИИ, ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ

Заведующий отделением

2-37-10

КОПТЕЛЕВ
Александр Иванович

 

 

 

Старшая медсестра

 

КАСЬЯНЕНКО
Инна Владиславовна

Ординаторская

2-33-44

Пост

4-36-41

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

2-13-81

СИНЯВСКИЙ
Александр Антонович

Старшая медсестра

2-13-81

ГУКИШ
Ольга Анатольевна

Ординаторская

2-08-90

Пост

4-35-89

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

2-07-22 

ЛУНЕВИЧ
Андрей Генрихович

Старшая медсестра

2-35-38

КАЗАРЕЗ
Нина Николаевна

Ординаторская

2-07-22

Пост

4-35-91

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Врач кабинета

 

2-04-13

БАЗЫЛЕВА
Александра Андреевна

Регистратура

2-38-95

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

Врач отделения

2-05-07

СИЛИЧ
Светлана Михайловна

Старшая медсестра

2-05-07

БЕЛЯКОВА
Наталья Николаевна

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

2-53-12

ДОРОШ
Анжела Андреевна

Старший фельдшер-лаборант

2-38-65

НОВОГРАН
Елена Петровна

ЛАБОРАТОРИЯ СЕРОДИАГНОСТИКИ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Врач лаборатории

2-22-67

ХОРОНЖАЯ
Елена Ивановна

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Заведующий

4-24-32  2-33-87

ДРАЧИЛОВСКАЯ
Виктория Александровна

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий

 

ЧЕРЕВАНЬ
Юлия Георгиевна

АПТЕКА

Заведующий

2-35-67

МАЦКО
Анна Ивановна

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Врач кабинета

 

 

КАБИНЕТ УЗИ

Врач кабинета

 

СЕРЯКОВ
Сергей Михайлович

ЛЮБЧАНСКАЯ  ГОРПОСЕЛКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Заведующий больницей

71-1-35

БРАТКОВСКИЙ
Сергей Владимирович

ЛЮБЧАНСКАЯ БСУ

Заведующий больницей

   

ВЫЧИКОВА
Тамара Васильевна

   

НЕГНЕВИЧСКАЯ БСУ

Заведующий больницей

   

МИСНИКЕВИЧ
Наталия Михайловна

     

ВАЛЕВСКАЯ АВОП

Помощник врача

     

БЕРЗУХ
Наталия Михайловна

     

КОШЕЛЕВСКАЯ АВОП

Помощник врача

   

БАТУРЛЯ
Лариса Александровна

   

ЩОРСОВСКАЯ АВОП

Заведующий

   

ЕВСЕЙ
Анна Владимировна

   

ВСЕЛЮБСКАЯ АВОП

Заведующий

   

КАЗАК
Светлана Станиславовна

   

ДЕЛЯТИЧСКИЙ ФАП

Заведующий

 

КРУГЛАЯ
Инна Евгеньевна

 

ОСТАШИНСКИЙ ФАП

Заведующий

73-2-26

ЛЮДВИКЕВИЧ
Дарья Семеновна

БОРСКИЙ ФАП

Заведующий

71-1-03

НАРЧУК
Татьяна Олеговна (д/о)

КУПИССКИЙ ФАП

Заведующий

3-92-74

ЕРОШЕВИЧ
Виктория Александровна

ВОРОБЬЕВИЧСКИЙ ФАП

Заведующий

 

САМУЙЛОВА
Людмила Брониславовна

 

Заведующий

 

МАЛУХА
Галина Алексеевна

 

Заведующий

 

 

 

Заведующий

 

БУЙВОЛ
Мария Владимировна

 

Заведующий

 

МАКРУШИЧ
Светлана Александровна

 

Заведующий

 

СТЕНЬКО
Надежда Григорьевна

 

Заведующий

 

КОЗЛОВИЧ
Светлана Георгиевна

 

Заведующий

 

ЖУРАВЛЕВА
Елена Васильевна

 

Заведующий

 

ЧУБ
Валентина Николаевна

 

Заведующий

 

КОНДРАТЮК
Татьяна Витальевна

 

Заведующий

 

ГАЙДУК
Валентина Александровна

 

Заведующий

 

 

 

Заведующий

 

БУЦКЕВИЧ
Светлана Иосифовна

 

Заведующий

 

ТЕРЕХОВИЧ
Валентина Михайловна

 

Заведующий

 

КАПТЮК
Анастасия Сергеевна (д/о)

 

Заведующий

 

ЛИТВИН
Ольга Викторовна

 

Заведующий

 

СКОБЛЯ
Жанна Константиновна

 

Заведующий

 

ЩУКА
Софья Станиславовна

 

Заведующий